Консультации / Сексология

Преждевременное семяизвержение

Преждевременное семяизвержение мне 14 лет,у меня бывает что моя девушка просто стоит между ног сгибается и целует меня в шею и из-за такой мелочи я могу получить оргазм,прямо в трусы.Я стал очень беспокоится по этому поводу,у меня еще не было секса но мне кажется что я буду быстро кончать.Иногда мне сниться как я занимаюсь сексом и только я ввожу член в влагалище подруги я кончаю во сне,сперма не течет но удовольствие есть как будто после мастурбации. Я очень много читал об этом и нашел такую информацию что такое бывает у подростков из-за того что они нервничают насчет первого раза,и оно со временем может пройти вообщем "психологическое расстройство" как мне можно узнать это что то с организмом,или же просто психологическое расстройство? Заранее спасибо.
Сны, ласки и мастурбация - это НЕ сношение, и по ним судить о том, что будет при сношении необьективно. Это как симуляторы в компьютере: можно прекрасно водить истребитель, но это совершенно не говорит о том, что будет, когда окажешься в реальном самолете. Так что не тревожьте себя понапрасну: судить обьективно можно будет только когда Вы хотя бы в течение 3-4 месяцев будете жить регулярной половой жизнью. Удачи!