Консультации / Маммология

Подскажите пожалуйста ,какое лечение можно применить в моем случае?

здравствуйте доктор!Проконсультируйте пожалуйста.Сделала Маммографию молочной железы.Результаты -В левой молочной железе в центре определяется округлая тень с тенсистым контуром неоднородной структуры диаметр 1 см. Груди беспокоят перед менструацией за 2 недели,боли,тяжесть.Покалывание.
Здравствуйте! Необходимо проветси УЗИ по необходимости пункцию. С уважением Ч.Н.