Консультации / Хирургия

Прищемил палец дверью стеклянной в бане

Пошли в баню а там стеклянные двери..сам не знаю как так получилось что я этой дверью палец прищемил..сначало боли сильной не было и была красная точка небольшая в конце ногтя а в конце дня эта точка стала чёрная и палец стал пульсировать и жудко болеть я накалил иглу и проколол кровь вышла но не вся( что делать он сча оч ноет и болит??(
Есть необходимость в выполнение рентгенографии - бывают и переломы при таких травмах А в отношении самого ушиба - ванночки с морской солью на 10-15 минут и перевязка с мазями с НПВС