Консультации / Хирургия

Подмышечные лимфоузлы

Здравствуйте, уважаемый доктор! Выскажите свое мнение по моему вопросу, пожалуйста. Врач на очной консультации ничего не сказал. Дело в том, что у меня во время беременности двойней образовалась добавочная долька молочной железы, после завершения лактации она уменьшилась и я обнаружила подмышкой лимфоузлы в количестве 3 шт. Была у маммолога на узи, результат- в левой аксиллярной области железистая ткань 3*1 см- возможность добавочной дольки, мж без патологии, лимфоузел 8*4 мм неизмененный. И больше ничего не сказала. Узи видит 1 л/у а пальпаторно их 3 как горошины. (Оак в норме, узи внутренних органов - норма). Причину их увеличения и пальпации никто назвать не может. Скажите, пожалуйста, куда еще обратиться и какие анализы сдать? Почему они не уходят? Заранее спасибо за внимание к моему вопросу
Добрый день. Я бы рекомендовал проведение пункции образования с определением генеза образования, после чего определялся бы с тактикой лечения (наблюдение, или операция)