Консультации / Наркология

Эспераль имплантация

7 Лет назад мой муж кодировался методом имплантация эспераль . Сейчас сорвался, хотели повторить этот метод ,но у нас в городе в клинике нам сообщили, что данный препарат снят с производства .Хотелось бы узнать так ли это, если еще это делают то куда нам можно обратиться?
Здравствуйте. Официально эспираль, который использовался для имплантации нигде не выпускается. Причем уже давно. Эспираль(Тетурам) продается только в таблетках. Сейчас есть другие, еще более эффективные препараты.