Консультации / Стоматология

Брекиты

Доброе время суток! Помогите пожалуйста ответом в следующем месяце снимать брекиты, но результат меня не слишком впечатляет. Доктор говорит, что так было запланировано лечение и результат достигнут. Мне не нравится, что смещен центр и с правой стороны клык не много выпирает. Хочу услышать вашу критику и что в данной ситуации делать оставить как есть или продолжить лечение? Фото прилагаю: Фото в стоматологии https://yadi.sk/d/BJwH0j8ze5Rhn Домашние фото https://yadi.sk/d/jJbc-69de5Rh6
Здравствуйте. Комментировать работу другого врача не является этичным. Вы как потребитель можете задать вопросы лечащему врачу или главному врачу клиники. На консилиуме можно решить, что еще можно сделать для того, чтобы вы были довольны. Следует помнить, что квалификация докторов также различная, и не стоит требовать голливуд, если клиника сегмента эконом, а также многое зависит от огромного количества других факторов: стираемость зубов, реставрации, отсутствие зубов, особенности организма и др.