Консультации / Сексология

Помогите Нет ощущений во время секса

Здравствуйте!Мне 19 лет,сексом занимаюсь с 16 лет.В первый раз ощущения были довольно болезненные поскольку и я, и парень были не опытными,но крови было мало.Спустя 3 года,партнер не поменялся. Проблема в том,что до сих пор я испытываю неприятные ощущение в самом начале,когда половой акт только начинается, когда он входит,хотя смазки довольно таки много. Он входит акуратно ,с каждым разом проникая все глубже,но при этом неприятные ощущения все равно присутствуют. После полного проникновения,спустя несколько секунд болевые ощущения утихают,но во время полового акта я абсолютно ничего не чувствую.Оргазма никогда не испытывала. При стимуляции клитора ощущения присутствуют,но не сильно яркие.Мне приятно,но ничего более.И еще при сексе в какой-либо другой позе кроме стандартной ,испытываю болевые ощущения в животе,такое ощущение что он во что-то упирается, размер у парня довольно таки большой.Странно еще то,что поцелуи и ласки меня тоже не всегда возбуждают,обычные поглаживания и т.Д вообще ничего не дают,лишь касания еле-еле,как-будто щекочешь,ну и еще сзади на шее и спина.Касания к груди вообще не возбуждают. И часто во время всего этого я не могу отключить мысли в голове,я постоянно о чем-то думаю. Но самое странное ,что когда я все же отключаю голову,изменений все равно нет. Подскажите пожалуйста ,что с этим всем делать?Я и не смею мечтать о том чтобы испытать оргазм,хоть какой-нибудь. Хотя бы чтобы ощущения просто были. Как повысить чувствительно клитора и влагалища?Да и вообще,как повысить чувствительно тела?
Здравствуйте. Вы регулярно употребляете слово "странно" - ПОЧЕМУ? С чем Вы сравниваете свои ощущения, что они кажутся странными? Брать в пример других людей, описания в глянцевых журналах, порнографию - неэффективно, это все не о ВАС. Вам нужно ЛИЧНО консультироваться у врача-сексолога, чтобы понять общую картину и ПРИЧИНЫ происходящего с Вами. Ищите доктора - и все изменится. Удачи!