Консультации / Гинекология

Уреоплазмоз и бактериальный вагиноз

Здравствуйте! Мне 20 лет. Живу половой жизнью 3 года, половые контакты только с молодым человеком.У него только со мной. Пила почти 3 года линденет 20, год назад был цистит, гастрит, лечилась но не помогло почти. Симптомы цистита остались. Заметила что сильно снизилось либидо и молочница каждый месяц. Пошла к гинекологу, хотела сменить контрацептивы, она нашла у меня уреоплазмоз и бактериальный вагиноз. Ок сменила на джес. Назначила она мне лечение, джес пропила 15 дней и началось кровотечение(наверное из-за приема антибиотиков ). Вот у меня вопросы: как можно установить что контрацепция действует? Ведь гармонов там меньше и организму может не подойти ждес. Перешла, чтобы либидо восстановить, помогут ли эти таблетки?Или лучше линденет дальше пить? И, откуда мог взяться уреоплазмоз и вагиноз? Случайных связей не было, и болела циститом, может из-за него?
Ответ был дан
Консультация врача гинеколога на тему «Уреоплазмоз и бактериальный вагиноз» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 января 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.