Консультации / Сексология

Боль при сексе

Встречялись з девушкой 3 года поженились, решили заняться сексом оба в первый раз. Во влагалище войти было очень трудно, она немношко отпиралась но я все таки вошел, и сам процем занял около минуты. Наслудующий день я обратился к урологу была мне зделана операция по краткой уздечке полового члена. Через неделю мы попытались заняться сексом и боль у девушки была всеровно прошло пол года занимались сексом более 15 раз и ей жуть как больно ето при том что прилюдия длиться более 10 минут. Девушке очень больно, уролог говорит у меня все отлично, женский гинеколог говорит что у нее тоже все хорошо. Что мне делать брак на грани срыва?
Пусть девушка, как страдающая сторона, возьмет дело в свои руки - ей виднее, КАК ей больно, а как не больно. 1. Идете в аптеку и без рецепта покупаете интимный гель (обычно выставлен в витрине. около противозачаточных средств). 2. Когда будете в постели, перед проникновением наносите гель на вход во влагалище и на пенис (можно на презерватив). 3. Вы ложитесь на спину, а девушка садится на его пенис так, как ЕЙ САМОЙ будет удобно. При этом присаживается на корточки, держа тело расслабленно - чтобы оно само выбрало, как двигаться. Тело себе больно не любит делать, так что с хорошим увлажнением сядет без проблем. Главное - много увлажнения и свободное тело. Удачи!