Консультации / Терапия

Приступообразная давящая боль в правой части головы

Добрый день! Вопрос такой, месяца 4 назад начались давящие боли в правой части головы +(давит на правый глаз), по началу редко может раз в полмесяца еле ощутимо сдавливало секунды на три и отпускало, сейчас это происходит почти каждый день боль стала сильнее и острее, по продолжительности тоже увеличилась , сегодня не смог стоять ноги подкосило от боли. Было 4 сотрясения мозга, последние 2 в больницу не обращался, также давно ставили диагноз пролапс митрального клапана. Мне 24, курю немного максимум пол пачки в день, выпиваю раз в неделю (был такой приступ когда выпил боль была слабее) что это может быть и к какому врачу идти? Заранее спасибо!
Уважаемый Аноним! Обратитесь к неврологу. С уважением, В.В.Рамеев