Консультации / Сексология

Пропало желание

Здравствуйте. Проблема в следующем: с девушкой встречаемся около 6 месяцев, все это время секс был практически каждый день и часто не по одному разу. Но приблизительно месяц назад у меня пропало желание секса. Первое время себя как то заставлял, эрекция достигалась с помощью стимуляции. Но теперь желание настолько незначительно, что даже это не помогает, член может упасть прямо в девушке. С другими девушками ситуация такая же. Эрекция при стимуляции нормальная, при просмотре порно не возбуждаюсь, при мастурбации эрекция нормальная. Во время прилюдий, все тоже хорошо с эрекцией, но вот желания заниматься сексом у меня особого нету, пропал интерес. Анализ тестостерона показал 11.9. Осмотр у уролога-андролога никаких патологий не выявил. Скажите пожалуйста, могла ли такая ситуация возникнуть из за частого секса? И нормальный ли у меня анализ тестостерона? И какие мне предпринять шаги, что бы исправить ситуацию?
Здравствуйте. Желание живет в голове, так что уролог тут ни при чем. ЕСЛИ влечение пропадает внезапно, то это, вероятно, стресс, невроз или депрессия. Посетите лично психотерапевта, обследуйтесь, пройдите недолгий курс лечения - и все пройдет. Удачи!