Консультации / Урология

Помогите расшифровать анализы

Доброго времени суток ! Мне 23 года. Где с 1-2 января началось жжение в мочеиспускательном канале и анусе. Жжение усиливалось после занятия онанизмом. Застоя в простате нет, регулярные занятия онанизмом, даже сказал бы черезмерные. Сдал анализ мочи - все в норме. Сделал узи почек, мочевого пузыря ия простаты - все в норме, органы не увеличены, остаточной мочи нет. Обратился к урологу. Осмотрев меня и пощупав он сказал что простата слегка увеличена, прописал свечи вольтарен 50 и взял анализ секреции простаты чтобы выяснить имеются ли бактерии или нет. Результаты анализа : подскажите пожалуйста: 1. Можно ли по этим анализам поставить диагноз или нужно сдать какой-нибудь доп. Анализ ? 2. Если этих показателей достаточно то имеется ли у меня бактериальный простатит и простатит вообще ? 3. Нормальные ли эти покатели ? Можно ли говорить о нарушениях ?
К вопросу приложено фото
Имеется бактериальное обсеменение предстательной железы. Этиологию возбудителей надо уточнять.