Консультации / Сексология

Плохая эрекция

Здравствуйте! Суть проблемы состоит в том, что до 20 лет я был девственником. Мастурбацией занимался лет с 16 пару раз в неделю. 4 Месяца назад начал встречаться с девушкой.Она старше и опытнее меня. Когда у нас дошло время до секса в первый раз все было в порядке до тех пор, пока мы не разделись. Эрекция сразу пропала, ничего сделать так и не смогли. Девушка меня успокоила и сказала, что такое может быть. Но спустя время у нас так ничего и не получалось. Обратились за консультацией к сексологу, он прописал препарат "конегра". В день принятия этого лекарства, все было хорошо. Несколько дней после этого тоже не было проблем. Но спустя время все начало с ново повторяться. Бывает так, что эрекция есть, идет половой акт и пенис слабеет и эрекция пропадает. Подскажите ,пожалуйста, в чем может быть проблема? Заранее благодарен!
Здравствуйте. Проблема в том, что Вы слишком волнуетесь, вот и нет возбуждения. Это называется синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Как только перестанете считать себя обязанным иметь эрекцию - сразу все нормализуется. Удачи!