Консультации / Стоматология

Онемение и боль после удаления зуба

Добрый день! 04 Января удалили зуб (4 справа на нижней челюсти, была гранулема, лечение не помогло), после чего был отек и большой синяк. Во время удаления сделали 3 укола анестезии, тк не действовала.До сих пор не проходит онемение нижней губы и челюсти, но не смотря на онемение, от центра подбородка по направлению к нижней губе постоянно чувствуется боль , покалывание, жжение и немного больно трогать челюсть. Лечащий врач говорит, что все нормально и через месяц должно пройти.После удаления пила лейкомицин, сейчас уже 10 дней, как принимаю нейромультивит. Нужно ли ждать месяц или стоит обратиться еще к какому нибудь специалисту (стоматологу, хирургу, невропатологу)?
К вопросу приложено фото
Самостоятельно проидет, выполняйте рекомендации врача. Рядом с зубом проходит ветка троичного нерва. она и болит, т.к. уколы были проведены в его проекцию. По другому иногда никак