Консультации / Гастроэнтерология

консультация по гастриту

Возраст 62 г. Впервые за все время 3 недели назад после нервной встряски появились ночные голодные боли в желудке Свежие данные по ЭФГС: хрон.гастрит , две хрон эрозии эелудка, несколько мелких полипов в с/з тела желудка, свежий рубец в 12 п. желудка. Гистология пока не готова. Принимаю 2 недели: альмагель и квамател. Есть положительная динамика. Учитывая длинные каникулы просьба ответить. Нужна ли в настоящий момент коррекция в лечении?
Добрый день! Коррекция терапии требуется. Квамател – препарат слабый, в настоящее время он назначается довольно редко. Целесообразно назначение блокаторов протонной помпы: рабепразол, эзомепразол, пантопразол, лансопразол, омепразол. Вопросы по лечению следует обсудить со своим лечащим врачом после получения результатов гистологического исследования!
Уважаемый Павел Михайлович! Очень благодарен Вам за быструю и квалифицированную консультацию.Поражен временем ответа 23.44 , когда большинство сидит за праздничным столом. Это говорит о том, что Вы увлеченный человек и классный специалист. Павел Михайлович! Не могли ли Вы сообщить Ваш контактный телефон или е-mail . Если я буду в Москве хотелось встретится лично. С уважением В Кузнецов
Добрый день! Медицинская Корпорация "СМ-Клиника", г. Москва Телефон (495) 777-48-49