Консультации / Урология

Крайняя плоть

Здравствуйте, мне 18 лет. Дело в том что в спокойном состоянии я свободно могу оголить головку полового члена. Однако в состоянии эрекции кожа открывает больше половины головки и приходиться помогать рукой и никаких болевых ощущений при данной процедуре я не чувствую. Обнажив головку кожа образует кольцо. Дальше растянуть кожу можна но она снова возвращается к основанию головки. Подскажите пожалуйста нормальное ли это явление? Если ли вероятность того что єто может біть фимоз или парафимоз?
У вас относительный фимоз. Очно обратитесь к урологу на предмет оперативной коррекции