Консультации / Гинекология

Выделения из влагалица

Здраствуйте,этим вечером я пошла в туалет и обнаружила на трусах выделения тёмно коричневого цвета,понять с запахом они или без я не смогла,так как насморк,выделения появились неожиданно и по структуре были похожи на густую слизь которая хорошо липла к пальцам..Недомоганий никаких нет,живот не болит,не тошнит,все как обычно.. Но эти выделения,точнее сказать 2 маленькие точки диаметром 0,5 см примерно,пошли в середине цикла,дотмесячный ещё пол месяца ждать.Незащищенных па у меня не было,но в декабре месяце за неделю до месячных у меня были болевые ощущения в районе правого яичника,температуры не было, лишь боль будто тебя колят много раз иголками..Вой время месячных боль была,но понять есть какие то кровянные выделения было не возможно так как были месячные,подскажите что это могут быть за выделения?Так как очень переживаю
Добрый день. Я не смогу заочно определить характер жалоб. Обратись к гинекологу и внятно изложи, что именно тебя беспокоит в данный момент.