Консультации / Гинекология

Боль после месячных

Здравствуйте! Были месячные, пришли в срок, но с первого же дня чувствовался дискомфорт, реже боль. В конце менструации были коричневые выделения с неприятрым запахом (часто так), дискосфорт продолжался на протяжении всего цикла. Спустя 2-3 дня после окончания менструации чувствую боль,большие половые губы увеличены, покраснение на влагалице, светлые выделения, процесс мочеиспускания сопровождается жжением. Половой акт невозможен из-за боли, чувство как-будто член во что-то упирается, хотя партнер этого не чувствует, пальцы проходят нормально. Что это может быть, какие анализы надо сдать? Спасибо!
Здравствуйте! Я настоятельно рекомендую сходить на очную консультацию, сделать УЗИ органов малого таза, сдать фемофлор (флороценоз) + NCMT.