Консультации / Эндокринология

Гиперплазия щитовидной железы АИТ

Расположение щитовидной железы низкое. Перешеек 3,8см, правая доля 8,04, левая доля 6,79, общий объем 14,83. Контуры железы четкие ,неровные. Эхогенность паренхимы смешанная с преобладанием повышенной. Диффузные изменения выявлены , в основном, за счет участков линейного фиброза а также мелких зон низкой эхогенности. Структура очагово неоднородная, в центральном сегменте левой доли визуализируется зона 6,4*5,3 неоднородной структуры низкой эхогенности с относительно ровными контурами.В задних отделах правой доли визуализируется аналогичная зона низкой эхогенности с нечеткими неровными контурами размерами 12,5*7,3 региональные зоны лимфооттока не изменены. Скажите если можно как лечить ?. Заранее спасибо!
Добрый день! Надо пройти дообследование- анализ крови - ттг, свТ4, ат-тпо и ат-тг. Жду результатов. С уважением, Н.В.
Спасибо сдам анализы и напишу.... Я хотела поставить 5 звездочек и неправильно нажала , извините...
Добрый день ттг- 2,2, т4 -1,4 ат-тг- 42, результаты гормонов... Заранее спасибо