Консультации / Отоларингология

Верно ли лечение

Добрый день! Ребенку 4,2г, как осложнение после гриппа, начался острый гнойный отит ср. Уха с перфорацией. Из лечения был назначен только флемоксин и промывание уха перекесью3%, и все! Выделений практически уже нет, тк идет 5й день заболевания, но по вечерам поднимается температура больше 38 .Достаточно этого лечения, и есть ли необходимость в дальнейшем промывании?
Здравствуйте! Необходимо показать ребенка оториноларингологу, т.к. на фоне приема антибиотика 5 сутки температура не должна подниматься. Перекись водорода вашему ребенку уже не нужна.