Консультации / Болезни сосудов

Можно ли нырять в прорубь с заболеванием сосудов

Здравствуйте. Мне 20 лет в прошлом году обнаружили тромб на ноге, сделали операцию установики кава-фильтр. Уже год принимаю ксарелто идет реканализация. Узи показывает все в норме. Подскажите пожалуйста можно ли мне на крешение прыгнуть в прорубь?
Добрый день. Конечно таких исследований никто не проводил, но если представить состояние сосудов при смене температуры ( спазм и расширение), то я бы не советовал: здоровье дороже и традиции можно соблюсти даже приняв душ- вода же везде меняется )))
спасибо, я вас поняла :)