Консультации / Неврология

Консультация а лучше лечение в вашей клинике для ребёнка с диагнозом РЭП

Уважаемый олег павлович! Это вас беспокоят с г.Комсомольска на амуре. Я бы хотела спросить вы принимаете детей с таким диагнозом рэп,органическое поражение цнс. Моему ребёнку 10 лет,мы не разговариваем..Только отдельные слова,фразовой речи нет. Если можно к вам приехать на консультацию а лучше получить лечение,мы будем очень рады. Если надо будет более полную информацию по нашему диагнозу можем прислать документы. С уважением, наталья спасибо заранее. Надеемся на вашу помощь.
Добрый день, Пожалуйста пришлите полную информацию по заболеванию вашего ребенка. С уважением, доктор Тараканов О.П.
Олег Павлович,а куда прислать полную информацию по ребёнку...напишите пожалуйста
Уважаемая Наталья, пришлите полную информацию В Кабинет консультанта доктору Тараканову О.П.на Здоровье. Mail.ru