Консультации / Отоларингология

Хронический тонзиллит

Здравствуйте, меня зовут иван мне 24 года! Все началось 1.5 Года назад. Заболел, немного болело горло температура 37-37.8 Слабость.Обратился в врачу только когда в течении месяца эти симптомы не проходили. Диагностировали хр. Тонзиллит.Лечили антибиотиками, промыванием, заселяли в носоглотка а-бактерии...Ничего не помогает.На протяжении этого времени то лучше то хуже, но здоровым я себя не чувствую!Частенько болит то левая половина горла, то правая с ним и в уши отдает, частые головные боли... Постоянная температура утром -36.4+- Днем 36.9-37.4 Вечером 36.6-36.9 Постоянная слабость.Устал уже от этого состояния, на днях иду к лору и наверное буду настаивать на удалении! Что вы скажете? Удалять? Что посоветуете??
Выраженная тонзиллогенная интоксикация, описанная Вами, является показанием к удалению гланд. Удачи Вам, Иван!