Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Лямблиоз и гильменты или пищевая аллергия

Добрый день, павел андреевич! У ребенка с рождения дисбактериоз. Кроме того в роддоме подцепили стафилококк... С 4,5 лет у ребенка были периодические рвоты (примерно раз в месяц) - у нас подозрение на наличие паразитов в организме. В настоящее время наблюдаемся у гастроэнтеролога, лечим пищевую аллергию. Врач не акцентирует на наличие паразитов и гельминтов (сами просим назначить какие-либо анализы), упорно лечит пищевую аллергию аллерговалом (привозим из германии) + диета. Никаких аллергических проявлений у ребенка не было. Кроме того, что чернеют зубы, но как нам сказали - это из-за дисбактериоза. Ige общий - 502 ке/л (17.10.2014), Год назад показатель был - 263 ке/л (врач объяснила увеличение показателя с ростом ребенка). Ат к лямблии суммарный (igg/igm) - 0,352, год назад был - 0,258. В кале обнаружены личинки нематод (сохраненные, поврежденные и кутикулы). Месяц назад пропили макмирор и гельминтокс. Пока повторные анализы не делали, но врач сказала, что это не требуется. Какие еще анализы нужно сдать, чтобы точно установить диагноз?
Здравствуйте! Что за методом были обнаружены такие личинки? Сдайте кал на я/глист и простейшие в спец. лаборатории, клинический анализ крови. С ув., Александров П.А.
Делали "Гистологическое исследование кала" (результаты во вложении). Какую посоветуете спец.лабораторию в Москве?
К вопросу приложено фото
Это шарлатанский метод, смените врача и лабораторию.