Консультации / Педиатрия

Грудничок возраст 1 месяц какает пеной но не часто

Здравствуйте , у меня доча какает пеной 1-2-3 раза в день...Особо ее это вроде не беспокоит,может конечно поплакать но не долго...Но меня это тревожит,как восстановить стул? Мы на гв.,Нашему педиатру показывались,но кроме бефидумбактерина и энтеросгеля нам ничего не назначили....Ну и посоветовали купить эспумизан,фенхель!! Но я боюсь напичкать малышку лекарствами((
необходимо обследование ребенка и разбор, коррекция Вашей диеты
Так я и так почти ничего не ем...Чай с молоком и сахаром,мясо,рыба,не жареное все,макароны и рис,гречка,...Сейчас пропили энтеросгель,вроде лучше),но что мне тогда кушать,чтобы дочке не навредить? С первым ребенком ела все и прокормила до 1,8) и не было подобных проблем
питание: рис. геркулес, греча; кабачок, патисон, цветная капуста. брокколи; мясо индейки, говядина, кролик, тресковые породы рыбы, чай черный сухарики, галеты, зефир, пастила, холодец, морская капуста, это как минимум не вникая можно сказать что не просто можно, но и нужно употреблять в пищу. К сожалению большего не скажу заочно, надо решать очно, и думать. Могу сказать однозначно что ребенка необходимо обследовать