Консультации / Педиатрия

вопрос о развитии речи

здравствуйте,скажите пожалуйста,во сколько ребёнок должен начать разговаривать?у меня сын 1,4 очень мало лепетал,начал было говорить отдельные слоги,типа ба,ма,му в 10месяцев,теперь кроме мама иногда папа больше ничего вообще не говорит и даже на своём"детском"языке ничего,тишина....меня это очень настораживает,он слышит,я с ним разговариваю,предлагаю попить бежит на кухню,зову его бежит из другой комнаты,думаю что нарушенияне в слухе нет,пожалуйста посоветуйте к какому доктору обратиться на приём с этим вопросом и в чём может состоять наша проблема,спасибо и с Наступающим!!!!!
Здравствуйте, рекомендую показать ребенка неврологу. В год ребенок уже должен говорить около 10 слов.