Консультации / Сексология

Не получаю оргазма

Здравствуйте! У меня проблема, я не получаю оргазма. Свою половую жизнь я начала год назад. Мы с моим парнем первые друг у друга! Мы начинали вместе. То ли ссылаться на то, что мы неопытные, то ли у меня какие то проблемы. Я не получаю никакого удовольствия. Я сразу своему парню рассказала, и не обманывала. С того момента мы начали искать выход. Он старается, лазиет в интернете, читает! Он очень хочет доставить мне удовольствие. А я вот никак.. Я могу сама себе доставить удовольствие.. Осенью он уехал в другой город, учится. И на зимние каникулы я приезжала к нему. И я думала, может давно не было,( 4 месяца как никак прошло) все будет по другому. Что нибудь почувствую. Ага, не тут то было! Обидно уж очень! Вроде читаешь, если клиторально чувствуешь, то уже не фригидна. Так все таки, что мне думать, что делать? Подскажите пожалуйста!
Здравствуйте. А почему из-за ВАШЕГО оргазма старается ПАРЕНЬ, а не Вы? Он Вам хочет "доставить" - это прекрасно, но оргазм - ВАШ, он всегда с Вами, и никто не может его доставлять извне. Испытывают оргазм при половом акте: часто, или почти всегда - 1\3 женщин; примерно в половине случаев - 1\3 женщин; редко или почти никогда - 1\3. Большинство женщин начинают испытывать оргазм при сношении через какой-то период регулярной и удачной половой жизни; начинают испытывать оргазм при сношении с первых сношений - около 3-5 % женщин. почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ Удачи!