Консультации / Сексология

Не чувствую никаких ощущений во время секса

Здравствуйте, юрий петрович! Многое перечитала из подобных вопросов, но хочу уточнить, ведь каждый организм индивидуальный. Первый секс у меня был в 20 лет. Дальше регулярность его становилась 1 раз в пол года...И так 5-6 раз. Понимаю, что первые 2-3 раза ничего не возможно ощутить(только боль), но может ли такой разрыв во времени влиять на то, что я ничего не чувствую при сексе(только боль по началу, когда он входит в меня)?И что можно сделать, чтобы было приятно?Не хочу врать, когда он спрашивает, нравится ли мне...
Здравствуйте. Соприкосновение любых органов не бывает приятным само по себе - все зависит от того, как относиться к происходящему. У Вас нет не то что регулярного секса, но и вообще хотя бы последовательного. Каждый раз Вы заново приспосабливаетесь к происходящему - вот все и повторяется сначала. К тому же, Вы ничего не пишите о том, что это за партнеры, какие с ними отношения, насколько они желанны, насколько Вы возбуждены, что они делают и т.д., и т.п. Так что обсуждать вопросы секса тут не получится. Будет регулярная и эффективная половая жизнь - вот тогда можно будет обсуждать ее подробности. Удачи!