Консультации / Сексология

Недостаточность смазки

Здравствуйте. Мне с женой по 30 лет. Мы живем с женой семь лет, у нас двое детей. До второго ребенка у жены мало выделялось смазки, приходилось делать долгие прелюдии, и иногда у нее появлялись боли во время секса, хотя у гинеколога все было в порядке. После рождения второго ребенка прошло ужу два года и у нее смазка пропала совсем, даже после долгих прелюдий у нее все было сухо и очень узко, половой акт не получается. Со здоровьем проблем нет, гель-смазки использовать боится. Подскажите что дальше делать?
Здравствуйте. Ваши действия просты: снова и снова обьясняйте жене, что искусственные увлажняющие средства не вредны для здоровья, жизни и сексуальности. Никакие гормональные средства использовать не надо - это слишком рискованно и необоснованно. Удачи!