Консультации / Наркология

Папа не может бросить курить

Добрый день! Следующая проблема, папе 53 года хочет очень бросить курить, но никак не может это сделать. Уже бросал пять лет назад - закодировался и три года не курил, а потом опять начал - пытался и отвлекать себя (семечки, леденцы) - не надолго хватает((( довольно слабохарактерный, но каждый раз говорит что хочет бросить курить, но не знает как. Что порекомендуете? Опять кодироваться? Или еще что.... Заранее спасибо за ответ. С уважением, антонина
Вряд ли он в 53 года бросит курить. Если только не возникнет серьезная угроза для здоровья. Я рекомендую обратится к хорошему врачу-наркологу, который поможет бросить курить. Кроме "кодирования" существуют много других способов бросить курить.