Консультации / Гинекология

Хочу ребенка

Здравствуйте! От первого брака у меня 2 детей,роды протекали без осложнений.И в 1998 г. удалили левый яичник. Сейчас живу со вторым мужем. он хочет,чтобы я родила ему ребенка. Возможно ли мне забеременеть другим способом?
Здравствуйте. Если у Вас оставлен правый яичник, то беременность возможно обычным путем. Если не получается, необходимо проходить обследование.