Консультации / Урология

Нужно ли обрезание

Здравствуйте. Мне 16 и в последнее время возникли проблемы с оголением головки. В эрегированном состоянии практически невозможно отодвинуть крайную плоть,хотя в обычном или полуэрегированом состоянии все отлично отходит. Появилось как будто плотное кольцо на крайной плоти,которое препятствует нормальному оголению при эрекции. Скажите,может есть каки-либо кремы и мази для разработки крайной плоти?
Доброго дня. Я неоднократно отвечал на такой вопрос. Посмотрите мою ветку на этом сайте. В двух словах - думаю, что стоит сходить к урологу и возможно сделать операцию циркумцизио (обрезание). Никакие мази и кремы здесь не помогают. Подробности также можете посмотреть на моем сайте в разделе "Фимоз. Парафимоз. Короткая уздечка". Адрес в профайле. Удачи.