Консультации / Сексология

Кончает только после мастурбации

Добрый день! Мне 26 лет, живу с молодым человеком 6 лет. Секс бывает редко, т.К. Молодой человек работает вахтовым методом (мас./Мес). У молодого человека лишний вес (130 кг, рост 180 см), он курить, мало двигается. Проблема: во время секса, когда он сверху - он очень быстро устает, поэтому приходится мне работать сверху, но вот самое неприятное то что он не может кончить ни от орального, ни от вагинального сексов, а только после мастурбации. Раньше для нас это не было проблемой, но теперь когда мы хотим завести ребенка такая сестема мне вообще не нравится, хочется зачать дитя как все нормальные люди в миссионерской позе, а в данный момент как только не приходтися изощряться ради желанного, но вот уже было 2 попытки зачатия и обе неудачные. Подскажите в чём или в ком проблема, и какие меры решения этой проблемы можно предпринять?
Здравствуйте. Проблема, конечно, у самого молодого человека: какие-то психологические проблемы не позволяют ему возбудиться настолько, чтобы дойти до семяизвержения. Вероятно, это связано с его типом мастурбации: она настолько отличается от того, что происходит во время сношения, что он не возбуждается. С этим нужно разбираться с ним лично - и лучше, чтобы это был ОЧНЫЙ прием у врача-сексолога. По поводу зачатия - проще и менее затратно по времени и нервам не циклиться на "нормальной миссионерской" позиции, а в дни зачатия собрать сперму во время мастурбации в чистую рюмочку (потому что и прозрачная, и небольшого обьема), тут же взять в 10-граммовый одноразовый шприц без иглы - и ввести глубоко во влагалище. Шансы на зачатие такие же, как при семяизвержении во влагалище. Но для начала вам обоим стоило бы обследоваться на предмет возможного бесплодия и плодовитости. Удачи!