Консультации / Отоларингология

Болело ухо

Была простужена,слишком сильно высморкалась и было ощущение как от попадания воды в ухе,через сутки ухо начало болеть,сделала компресс (спирт и растительное масло) и боль прошла.Теперь беспокоит головокружение и звон в ухе.С чем это может быть связанно и возможно ли вылечить это в домашних условиях?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Необходим осмотр ЛОР-врача, чтобы оценить выраженность воспалительного процесса в ухе. С уважением, Латышева Е.Н.