Консультации / Хирургия

Проблемы с венами на ногах

Здравствуйте! У моей мамы стали тянуть вены на икрах и немного выше. Нога немного посинела, по сравнению со второй. Моча ярко-желтая, температура 35, иногда кружится голова. Года 2 назад у нее была операция, обнаружили тромб в области паха или ниже, я точно не знаю. Хотелось бы знать, насколько это серьезно, так как живет она на севере в далеком поселке, где вылететь к врачу в другой город можно только по определенным дням. Очень надеюсь на ваш совет!!!
Добрый день. Не совсем понял вопрос. Вашу маму необходимо обследовать, как минимум показать специалисту и по возможности сделать ДС вен н\к