Консультации / Стоматология

Рентген зубов

Здравствуйте. Немного округлилась одна щека(скула). Сделала рентген. Хирург проверил все зубы ничего не болит.Сказал может десна такое дает. Сказал полоскать. Такое состояние уже неделю. 2 Зуба пломбированы два года назад. Скажите что делать? Может ли поврежденная десна давать такую реакцию? И что видно на рентгене?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Советую Вам обратиться к другому врачу. Судя по снимкам, можно предположить, что на одном из корней 6-го зуба начинается воспаление (не могу утверждать на 100% из-за качества снимков). Медиальный корень (который ближе к 5-му зубу) плохо запломбирован и возле корня начинается воспаление.Поэтому и припухла десна, но не болят зубы, т.к. они уже без нервов. Неделю гулять в таком состоянии - нехорошо! Дело не в десне, а в зубах. Чем дольше Вы будете ждать, тем больше вреда себе нанесёте. Немедленно к другому врачу! Удачи!