Пропала чувствительность

анонимно
Мне 25 лет,после родов 1.3 месяца назад,пропала чувствительность груди,кормила месяц,дальше на искусственном вскармливании,подскажите,с чем это связано?

Отвечает Коновалова Виктория Николаевна
акушер-гинеколог
Не было травм? Мастита? Роды два месяца назад?

анонимно
Травм не было,но был лактостаз(на правой груди),температура 39.5,сильные боли,сцеживание не помогало,назначили антибиотик.Роды были 1 год 3 месяца назад

Коновалова Виктория Николаевна
Заочно сказать очень сложно, необходим очный осмотр и обследование по показаниям. Обратитесь к маммологу.