Консультации / Маммология

Пропала чувствительность

Мне 25 лет,после родов 1.3 месяца назад,пропала чувствительность груди,кормила месяц,дальше на искусственном вскармливании,подскажите,с чем это связано?
Не было травм? Мастита? Роды два месяца назад?
Травм не было,но был лактостаз(на правой груди),температура 39.5,сильные боли,сцеживание не помогало,назначили антибиотик.Роды были 1 год 3 месяца назад
Заочно сказать очень сложно, необходим очный осмотр и обследование по показаниям. Обратитесь к маммологу.