Консультации / Гастроэнтерология

Изжога

Здравствуйте! Неделю назад мне удалили жёлчный пузырь, сначала было всё нормально, но сейчас мучает изжога, постоянно, все таблетки помогают только пока их рассасываю, потом всё начинается по новой. Диету я не нарушаю. Что это?
Здравствуйте! Это может быть связано как с пролемой в работе пищеводно-желудочного соединения, так и последсвием перенесенной операции - отсутствует желчный пузырь. Что это можно выяснить на очной консультации. С уважением М.А.