Консультации / Отоларингология

Нарушение слуха у ребенка после аденоектомии

Здравствуйте, моему ребенку 2 года 10 м, 2 месяца назад удалили аденоиды и частично миндалины методом коабляции, без осложнеий, сделана качественно. До операции у ребенка отмечалось - частые ангины, бронхиты, ночное апное, нарушение слуха,адинамия, отставание речевого развития. Через месяц после операции орви. На данный момент сохраняется снижение слуха, неправильное выговаривание слов, синдром затекания - насморк, кашель и хрипы в легких. При осмотре лор определил втянутость барабанных перепонок. Что нам делать??? Что бы ребенок хорошо слышал, разговаривал и в конце концов перестал кашлять??????
Здравствуйте! На данный момент у лор врача провести противоспалительное лечение.