Консультации / Андрология

Тератозооспермия

Здравствуйте! У нас с мужем произошел неприятный случай-впр плода. Сделали гистологию.Причина-вирус герпеса 2 типа.Но у обоих пока его найти не могут.Забеременеть не могли год.Это была вторая беременность. Первая получилась с первого раза и закончилась родами.Муж сдал спермограмму. Диагноз-теразооспермия и хр.Когестивный простатовезикулит в ст. Обострения. Андролог по этому поводу ничего не сказал,что всё хорошо.Нужно только лечиться. Но прочитав суть первого диагноза я удивилась,что врач как легко отнесся к нашей проблеме. У меня страх-а вдруг следующая беременность тоже закончится патологией? Нужно ли нам с этим анализом идти к гинетику?Врач назначил:неовир,флорацид,трихопол,св витапрост,вит е,простадоз,спермактин. Приложила результат анализа (изображение не очень хорошего качества). Спасибо!
К вопросу приложено фото
Я в анализе существенных отклонений не увидел, да и достоверной связи качества спермы с вероятностью ВПР плода нет.
спасибо!