Консультации / Сексология

Быстрая эякуляция

Здравствуйте,доктор!Жалуюсь на быстрое семяизвержение.Сексом занимаюсь с 17 лет с одним партнером.В последнее время секс 2/3 раза в неделю.В 17-18 лет кончал сразу,теперь - 1-2 мин.Хотя от минета не кончаю.Партнершу удовлетворить могу только оральными ласками. Формируется комплекс.Секс всегда а презервативе.Применял презерватив с пролонгатором-помог,но "заморозил" чувствительность у девушки. В лет 12-13 была операция по разделению крайней плоти от головки члена.Этим летом была операция по мармара(варикоцеле 3-4ст).Общесоматических заболеваний нет,в диспансерах на учетах не стою,не курю,пью очень редко в малых количествах,наркотики не принимал.Занимаюсь спортом.В детстве после 3 лет мочился случайно 2-3 раза. Девушке,чтоб испытать оргазм,нужно 6-7 мин. Подскажите,что делать,очень изводит эта проблема.Если какие-то пути устранения этой проблемы? Заранее спасибо,доктор!)
Здравствуйте. Пожалуйста, уточните: были ли повторные семяизвержения за одно свидание? Если ДА, то меняется ли как-то продолжительность на второй-третий раз? Насколько быстро наступает эякуляция при мастурбации? Можете ли затянуть мастурбацию при хорошей эрекции на 5-6 минут? Пробовали ли пролонгаторы в виде геля или спрея + обычный презерватив? Жду письма.
Доктор!повторные были за одно свидание.чуть дольше.при мастурбации эякуляция может быть отсрочена на приличное время при отличной эрекции.геля вообще вырубил чувствительность,а спреи не пробовал.все половые акты в презервативе. Еще использую упражнения кегеля.Какие варианты могут быть предложены?спасибо!
Как Вы думаете, ПОЧЕМУ такая разница между сношением и мастурбацией? Почему теряете голову и не способны контролировать себя при сношении? Возможно, партнерша слишком сильно возбуждает Вас к моменту введения? Подумайте - кроме Вас самого, никто не может ответить на этот вопрос. Как только найдете отличия, так сразу сумеете это изменить. Удачи!