Консультации / Гинекология

эрозия и дисплазия 1 ст

Здравствуйте, мне 23 года, 3 года назад была эрозия шейки матки-прижгли, сейчас обнаружили изменение клеток(дисплазия 1 стадия) и эрозию. В онко-поликлинике предложили оперироваться, обратилась в онко-центр на каширке - сказали ничего страшного, через полгода показаться... бабушка по матери умерла от рака шейки матки.. какие показания к операции? ничего не беспокоит, кроме предложения врача оперироваться/ действительно ли это показания к операции?
Здравствуйте. Рекомендую Вам сдать мазок на ВПЧ, посев на флору, мазок на все половые инфекции, сделать расширенную кольпоскопию - это позволит определиться с тактикой. С наступающим Новым Годом!