Консультации / Сексология

Муж не хочет секса

Мы вместе всего год но уже возникли проблемы сексуального характера. Первые пол года мы в буквальном смысле не вылазили из постели писали целыми днями смски о том как будем заниматься сексом вечером. Слали фотки друг другу с разными частями тела. Но потом приехал мой брат и жил у нас какое-то время. Ну когда брат за стенкой особо не расслабиться . И секс мы отложили на потом. Занимались редко. После того как брат уехал почему то эта привычка осталась. Но мне мало секса раз в неделю. Мне 30 лет мужу 25. Прошло пол года как секс стал реже и реже. А недавно во время оральных ласк у него просто прошла эрекция. Он стал очень нервничать. Я пыталась возобновить эрекцию но ничего. Спустя пол часа после долгих поцелуев обниманий и моих понимающих глаз все получилось. Я не сказала ему ничего. Не спросила почему это произошло. Сказала что он наверняка просто устал. Прошло несколько дней и я попыталась сама начать, но он отвернулся и сделал вид что спит. Мне кажется он боится что это может повториться. Еще он сказал в тот момент когда эрекция прошла что он хочет но внизу живота появляется дрожащий холодок и он ничего не чувствует. Он работает на улице как раз все началось с холодов. Может он простудился так же незадолго до этого он сказал что у него ощущение что он не дописил. Что не до конца как будто сходил в туалет . Знаю что это симптомы простатита. Может ли желание пропасть из-за этого из-за болезни. Или все таки что то не так в наших отношениях? Мы очень любим друг друга. Ссоримся очень редко и очень быстро миримся. Живем вдвоем никто нам не мешает. Может я ему надоела? Но я вообще-то ему трудно досталась. Он 1, 5 года просто смотрел на меня и боялся подойти потом решился и долго ухаживал так как я не хотела парня или мужа младше меня. Он доказывал мне свою любовь и состоятельность как личность. У меня 3, 5 размер груди, я блондинка, фигура моя вызывает завистливые взгляды. Я хорошо выгляжу. Сама зарабатываю. От него ничего не прошу и не требую в плане финансов. Отношения у нас хорошие. Только вот проблема секса все портит
Почему исчезла эрекция во время минета - в данном случае уже не так важно; важнее, что муж на этом зациклился. Что именно он расценил как некомфортное в той ситуации - неясно, это знает только он сам. Но общий вывод прост: он как-то по-новому взглянул на ваши отношения в постели - и ему это не понравилось. То ли Вы промолчали, то ли что-то сказали, то ли были активны, то ли были пассивны - непредсказуемо; но в голове мужа это как-то отложилось негативно. И теперь он нервничает, а оттого и возбуждение снижается. Он ведь ОБЯЗАН иметь сношение, но боится НЕ СООТВЕТСТВОВАТЬ. А разве таки мысли могут возбуждать? В такой ситуации помогает временный отказ от сношения - и при том ежедневный петтинг, то есть, ласки вплоть до оргазма. Тут не важна эрекция, постепенно снизится страх несоответствия, вернется обычное влечение и возбуждение. Это называется супружеская секс-терапия; посмотрите http://medkvr.ru/articles/supruzheskaya-seks-terapiya/ Удачи!