Консультации / Сексология

Эрекция

Здравствуйте.У меня проблемы с эрекцией.Мне 26 лет.Проблема началась в 19 лет и продолжается до сих пор.Началось все внезапно после чего так все и осталось.Во время прилюдий не наступает эрекции,а если и возникает то не полная и не достаточна для введения.Так же может пропасть во время полового акта, если получилось достигнуть достаточной эрекции.Пробовал таблетки для повышения эрекции такие как(сиалис,левитра софт сеалекс) и кроме левитры не что не помогало,но сейчас и она не помогает. Я много читал информации об этом в интернетте и понимаю,что проблема психологического характера,то же самое мне сказал врач андролог после обследования но сстраха перед девушками я не испытываю но постоянно наблюдаю за эрекцией которой не возникает.Но и возбуждения не возникает у меня как было до того как столкнулся с этой проблемой.Эрекция при монстурбаци хорошая.Сейчас девушки постоянной нет но пытался заняться с многими девушками и результат один и тот же если не принять таблетку вовремя и как выбраться из этого прочного круга не знаю.Не так давно была девушка которая мне очень нравилась но при попытке заняться сексом возбуждения не происходит и эрекции нет ,хотя целовать и тд мне ее очень нравится и хочется.С ней пришлось расстаться как и с многими другими но я понимаю что это не выход.Врачей вашего профиля в нашем городе нет и обратится за помощью не кому.Подскажите с чего начать и есть ли какие ни будь лекарства которые могут мне помочь?
Здравствуйте. Вы ничего не написали о начале проблемы, потому невозможно оценить, ПРИЧИНУ. Но именно причину и нужно лечить, а вовсе не вторичные изменения, которые Вы описали подробно. Ваша психологическая проблема не в страхе, как таковом, а в том, что Вы постоянно следите за собой, и тем самым, отпугиваете проявление ЕСТЕСТВЕННО функции - возбуждения и эрекции. Это и есть синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Пособие на эту тему в видеокурсе "Секс без страха и неудач" http://yuryprokopenko.ru/successfulsex/index_home.html Как только перестанете заменять естественное поведение рациональной оценкой - так сразу все нормализуется. Удачи!