Консультации / Сексология

Я би привлекают девушки но на них нет эррекции

Здравствуйте. Мне 15 лет. Я би. Все началось с 6 лет. На даче была девочка, лет 12-13. Она меня как-то соблазнила и я ей сделал "недокуни". Потом, в течение 2-3 лет, я так же продолжал делать и другим девочкам приятно. Мы даже одевались в костюмы и разыгрывали сценки. Но потом, где-то лет в 9, меня соблазнил один парень. Он тоже би. Я в то время вообще не соображал "с кем заниматься сексом". Ну так вот, до 13 лет я делал минет 2 парням раз 7-8, т.Е. За лет 4-5 лет. Потом я уехал оттуда. И вот, 2015г. Меня привлекают девушки. Засматриваюсь на грудь, попки. Но не встает. На порно тоже. И тереблю-тереблю, встает из-за стимуляции, потом падает. Но вот на гей порно встает, даже только от мысли о сексе с парнем. Я уже тереблю на г порно 2 года. После того, как кончаю - мне становится ужасно противно. Меня всего рвет. Короче, я хочу, чтобы вставал на девушек, даже от мысли о них. Ну хотя бы на порно. А на парней так себе. Я хочу, как и обычные люди, жену, детей, хорошего секса с ней... А с парнями уже покончить. Забыть, как страшный сон. Прошу, помогите. Я готов сходить к психотерапевту. Знаю, что долго, но главное - результат. Желательно, чтобы вы посоветовали его. Спасибо. Жду ответа. :)
Здравствуйте. Конечно, такие проблемы не решаются заочно, так что Вам нужен врач-сексолог (психотерапевт - на втором месте; ЕСЛИ сексолога нет поблизости). Напишите, где Вы живете, может, я кого-то знаю в этих местах. Удачи!
Я живу в Москве.
Центр медицинской сексологии и сексопатологии: 8 495 963 1290 Удачи!
Такой вопрос. Можно ли туда обратиться лично? Или только с родителями?
Позвоните, уточните, возможно, есть какие-то особенности в каждом отдельном случае. Удачи!