Консультации / Травматология и ортопедия

Спустя три года после ушиба болит коленный сустав

Три года назад катаясь с горки с друзьями ушибла колено, мягко говоря , моя нога осталась между льдом и ледианками с сидящими на них людьми. Был огромный синяк на всю коленку . Травматолог сделал рентген , сказал "просто ушиб" и наложил гипс на один месяц . С того времени у меня при нагрузке , опоре на травмированную ногу болел сустав . Делали повторный рентген и МРТ , все хорошо . В коленке не собирается жидкость , сказали "ваше колено здорово". При резком изменении погоды сустав ноет , опухает . Мажу мазью Найз . Что это может быть ? Почему оно болит , опухает , а обследование не показывает ?
Здравствуйте! Вам нужна очная консультация ортопеда, сомневаюсь, что на Мрт все хорошо, если есть снимки, отправьте, посмотрим.