Консультации / Урология

Прыщ на половом члене

Здравствуйте, мне 14 лет, день назад я заметил красный прыщик , это серьезно или нет ? В половые акты не вступал
К вопросу приложено фото
Доброго дня. Я отвечал недавно на похожий вопрос. Скорее всего это скрывшаяся атерома. Заживет без последствий. Посмотрите обсуждение в моей ветке вопросов. Но лучше посетите доктора - хирурга или уролога. Удачи.