Консультации / Сексология

Быстро проходит возбуждение

Добрый день. Я очень нуждаюсь в вашем совете. Уже как-то задавал вам вопрос, но хотел кое-что уточнить. У меня есть девушка, мы оба девственники. Уже несколько раз пытались заняться сексом, но безуспешно. В обычные дни у меня проблем с эрекцией нет, но как только дело доходит до секса, то она пропадает. Я внимательно прочитал вашу статью, там говорится о синдроме тревожного ожидания, но дело в том, что у меня нет тревоги, по крайней мере я этого не ощущаю. Один раз у меня пропала эрекция как только начал одевать презерватив ( я просто на этом сосредоточился), второй раз принял сиалис 20 мг эрекция весь день была, но как только начал пытаться войти в девушку эта эрекция пропала буквально за несколько секунд ( я сосредоточился на том как лучше и правильно войти).. Так вот, хотел посоветоваться, как сделать так, чтобы не сосредотачиваться на этих моментах и как можно было бы сохранить возбуждение? ( Ведь лекарства типа сиалиса и виагры действуют только в момент сексуального возбуждения, а если это возбуждение пропадает, то и эрекция пропадает) заранее большое спасибо.
Здравствуйте. Тревога - вовсе не СТРАХ в общем понимании этого слова. Тревога - некое разлитое ощущение неясной опасности, желание что-то сделать для снижения напряжения в какой-то ситуации. Именно это Вы и описываете: и с презервативом, и сиалисом. Так что возвращаемся все к той же статье: делайте то, что описано - и не надо думать, правильно ли делаете. Судя по нынешнему письму, Вы так ничего и не делали, рассудив, что название не совпадает, а потому к Вам не относится. Напрасно. Действуйте - и даже если будете ошибаться, это лучше, чем рассуждать и ничего не делать. Удачи!