Консультации / Гинекология

Затрудненное мочеиспускание

Здравствуйте. Мне 16 лет. В середине октября 2014 года начался цистит перед месячными, врач назначил фурагин и канефрон, я пролечилась, боль и проблемы с мочеиспусканием вроде прошли. Перед мечячными снова появились рези и затрудненное мочеиспускание. Лежала дома 4 дня с жуткими болями, прописали монурал однократно и канефрон. Боли не затихали долго, через неделю вроде бы ушли, но затрудненное мочеиспускание осталось. Когда канефрон кончился, начала пить цистон. Больше постоянные рези не появлялись, только периодические, когда мало пью и редко хожу в туалет. Месячные осложнений не вызвали. Анализы всегда чистые, на узи ничего плохого не показано и врач просто разводил руками и дальше ничего не предпринимал. Дней 10 назад снова сдала анализ и анализ показал воспаление. Прописали монурал однократно, фуромаг и канефрон. Никаких улучшений не чувствую, в школе беда, появились от всего этого неврозы и если мне ничего не поможет, я уже не знаю, что делать. Какая возможная проблемы? Надо ли искать другого специалиста?
Добрый день. Ты забыла уточнить насчет половых отношений, а это очень важно. В любом случае обратись к гинекологу и пройди УЗИ на 5-7 день цикла.
Делала УЗИ, ничего по гинекологии не нашли. Половых отношений никогда не было. Стоит ли делать цистоскопию?
В таком случае необходимо прислушаться к рекомендациям уролога