Консультации / Гинекология

Могут ли быть выделения коричневого цвета во время беременности

Здравствуйте. У меня такая ситуация на 5 недели с начала цикла начал болеть живот по бокам возможно яичника и начало мазать светло бежевым цветом. Махал неделю я купила тест показал 2 четкие полоски пошла на узи беременность не увидели только желтое тело 19мм в левом яичника. Сделала анализ хгч 1325, согласно лабораторным результатам срок 2 недели беременности . Сегодня за 3 день до менструации начались выделения коричневого цвета. Задержки еще не было все тесты показывают положительно результаты.Что это может быть? Может мне в конце этой недели сходить еще раз на узи? Живот побаливает временами по бокам в низу, но быстро проходит.
Добрый день. Повторите б-ХГЧ через день. При нормальной беременности результат удваивается. УЗИ показательно с трех недель беременности, когда плодное яйцо хорошо видно в полости матки. Это важно, чтобы исключить внематочную беременность.